Gemeindevorstand

Sitzungstermine

Freitag, 8. März 2019 um 15.00 Uhr
Besprechungsraum Gemeindeamt
Freitag, 17. Mai 2019 um 15.00 Uhr
Besprechungsraum Gemeindeamt
Freitag, 13. September 2019 um 15.00 Uhr
Besprechungsraum Gemeindeamt
Freitag, 20. Dezember 2019 um 15.00 Uhr
Besprechungsraum Gemeindeamt

Mitgliederverzeichnis

Name
Adresse
Fraktion
im GR seit
Funktion
Markus Steininger

Heinrichsberg 19

SPÖ

22.10.2003
Bürgermeister seit 21.10.2015
Johann Scharinger

Stift am Grenzbach 8
ÖVP
03.07.1997
Vizebürgermeister seit 21.10.2015
Josef Kroiß

Nusssteig 11

ÖVP
26.01.2008
Gemeindevorstand seit 21.10.2015



Der Gemeindevorstand der Gemeinde Nebelberg (2009-2015) mit Amtsleiter und Fraktionsobmännern

Impressum | Sitemap | Rechtliche Hinweise | English | Kontakt
© 2005-2006 Gemeinde Nebelberg